Лондон Англия Иордания Эмираты жизнь репутация Нео Лондон Англия Иордания Эмираты

Восточная сказка с пугающим концом! Как настоящая принцесса сбежала от богатого мужа, вернула себе миллионы и заставила весь мир поверить ее словам

Сейчас читают: 427
eva.ru

Громкий бракоразводный процесс между одной из самых красивых восточных принцесс Хайей бинт аль-Хуссейн и премьер-министром ОАЭ шейхом Мохаммедом бин Рашид аль Мактума не так давно завершился в Лондоне.

Хайя смогла добиться справедливости и обеспечить безопасность себе и своим детям. Первое время после своего побега, принцесса до паники боялась, что муж сумеет вернуть ее обратно, но теперь она может с облегчением выдохнуть и жать, когда на ее банковский счет упаду миллионы алименты.

А ведь какой красивой эта история казалась сначала… Восток — дело тонкое. За красивой сказкой и жизнью во дворце может скрываться далекая от романтики реальность.

Планету потрясла история арабской принцессы Хайи бинт аль-Хуссейн, которая бежала от мужа премьер-министра ОАЭ и эмира Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума — человека, которого весь мир считал борцом за права людей, новатором и демократичным правителем одной из богатейших стран Персидского залива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA