Алла Пугачева Александр Архипов Россия Израиль Нео Алла Пугачева Александр Архипов Россия Израиль

В ускоренные сроки: выяснилось, как сбежавшая Пугачева получит гражданство Израиля

Сейчас читают: 914
7days.ru

72-летняя Алла Пугачева вот уже несколько недель отдыхает с семьей в Израиле. Примадонна поселилась в курортном городе Кесария, где, как стало известно, арендовала шикарную трехэтажную виллу с просторным садом.

Певица уверяет, что надолго за границей не задержится и вскоре вернется в Россию, однако ее словам мало кто верит. Гораздо правдоподобнее выглядит версия о том, что Алла Борисовна в настоящее время спешно собирает документы для того, чтобы получить израильское гражданство.

Как уточнил юрист Александр Архипов, сделать это Пугачевой будет несложно, поскольку она имеет право воспользоваться так называемой программой репатриации, распространяющейся на евреев и их родных.

В случае певицы речь идет о ее свекрови и, соответственно, муже. — уточнил адвокат в беседе с Teleprogramma.pro.Пугачева, между тем, рассказывает поклонникам, что всего лишь вывезла детей на весенние каникулы, а заодно решила подлечить здоровье в одной из клиник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA