Владимир Высоцкий Александр Устюгов Санкт-Петербург Казахстан жизнь свадьба Нео Владимир Высоцкий Александр Устюгов Санкт-Петербург Казахстан

Интересные факты из жизни актера Александра Устюгова

Сейчас читают: 657
milayaya.ru

Артист театра, режиссер, музыкант — Александр Устюгов не привык зацикливаться ни на одном виде деятельности, ни на конкретном жанре в кино.

Однако зрители ждали от кумира постоянства, причем как в профессиональной, так и в личной жизни.Александр УстюговЦелых 13 лет зрители наблюдали за убойным отделом уголовного розыска Санкт-Петербурга под руководством Романа Шилова.

Александр Устюгов настолько слился для поклонников со своим героем, что любое отклонение от канонического образа они воспринимали крайне болезненно.

Доходило до того, что, встретив актера в «Сапсане», пассажир охал и говорил: «Старик, ты так сдал!» А потом выяснялось, что накануне фанат посмотрел эпизод из первого сезона «Ментовских войн», снятого на заре нулевых.Александру оставалось лишь удивляться, почему неоднозначного персонажа многие считали положительным: в сценарии Шилов прописан мажором, который отправился в милицию из мальчишеского задора, а через трупы перешагивал, чтобы доказать собственную правоту, а не посадить преступников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA