Егор Крид Дарья Кубик Интересные факты TikTok блогер Егор Крид Дарья Кубик

Общалась с Егором Кридом и участвовала в "Лиге смеха": интересные факты о звезде украинского TikTok — Даше Кубик

Сейчас читают: 195
hochu.ua

Даша Кубик — одна из самых известных личностей украинского TikTok. В соцсети за девушкой следит более 1,6 миллиона подписчиков, а все ее юмористичные видео становятся безумно популярными, набирая сотни тысяч просмотров.

Редакция HOCHU.ua предлагает вам поближе познакомиться с успешной блогершой и узнать 9 интересных фактов из ее жизни.Популярная TikTok-блогерша Даша Кубик сейчас является абсолютной звездой.

Девушка снимает смешные ролики, в которых многие зрители могут увидеть себя, а также состоит в TikTok-доме "WHYNOT HOUSE". Делимся с вами 9 интересными фактами об этой яркой личности!Читать такжеЮлия Верба: история успеха одного из самых популярных украинских блогеров в InstagramЧитать такжеТОП-10 самых популярных украинских YouTube-блогеровК слову, ранее редакция HOCHU.ua рассказывала о самых известных и популярных блогерах украинского TikTok, на которых стоит подписаться.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA