домашние животные соя собака

Какие породы собак можно не выгуливать

Сейчас читают: 984
sadogorod.club

Все мы слышали выражение о том, что в плохую погоду хороший хозяин даже собаку на улицу не выгонит. И правда, иногда на улице бывает настоящий бррр.

С появлением специальных впитывающих пеленок, удобных лотков и наполнителей у любителей собак появился шанс (на выживание) на спокойную комфортную жизнь и прогулки только при подходящих условиях.Однако, помните, что все собаки нуждаются в упражнениях, хоть и есть некоторые породы, которые могут быть удовлетворены меньшим количеством активности.

Поэтому при выборе собаки, которую не нужно выгуливать с точки зрения отправления естественных потребностей, нужно также обратить внимание на породы, которым не требуется много двигаться.Любая собака, маленькая она или большая, — социальное существо.

Ей жизненно необходимо общаться с сородичами, обнюхивать метки и ставить свои, играть и так далее. Все это называется социализацией животного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA