Тель-Авив налоги арест Тюрьма Тель-Авив

Вынесен окончательный приговор модели Бар Рафаэли и ее матери Ципи

Сейчас читают: 744
starslife.ru

Бывшая возлюбленная Леонардо ди Каприо Бар Рафаэли несколько лет уклонялась от выплаты налогов на сумму приблизительно в 10 миллионов долларов.В Тель-Авиве состоялся последний суд, который вынес такое приговор: Бар Рафаэль получает 6 месяцев условного заключения, а также 9 месяцев исправительных работ на благо страны.

Также модель теперь обязана выплатить сумму всех налогов, которые она когда-то скрыла. По решению суда данная сумма составляет 2,3 миллиона долларов, в казну Бар должна еще 730 тысяч долларов штрафных санкций.

Мать модели Ципи будет отправлена в женскую колонию 21 сентября. Ее время пребывания в тюрьме составит один год и 4 месяца. Женщине также придется заплатить штраф в размере 730 тысяч долларов за судебные разбирательства.Отметим, данное наказание было смягчено, так как Рафаэль сама призналась в зале суда этим летом, что действительно искажала данные о своих доходах, чтобы не платить большую сумму налогов в казну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA