Михаил Ефремов Никита Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва Скандал Шоу-бизнес трагедия Михаил Ефремов Никита Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва

Адвокат Михаила Ефремова попросит суд отменить приговор актеру

Сейчас читают: 960
hochu.ua

Вчера суд огласил приговор Михаилу Ефремову. Но защита актера с этим не согласна...Напомним, по версии следствия, Михаил Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы вечером 8 июня.

Его Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Позже водитель фургона Сергей Захаров умер от полученных травм в больнице.И вчера в Пресненском суде был вынесен приговор: актер получил срок — 8 лет в колонии общего режима.Теперь же "Интерфакс" сообщает, что защита обжаловала приговор актеру Михаилу Ефремову и просить отменить приговор:Я уже подал краткую жалобу на приговор суда,— сказал "Интерфаксу" адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

После изучения приговора и протокола судебного заседания в суд будут поданы дополнения к апелляционной жалобе.Пока что дата рассмотрения жалобы в Мосгорсуде не назначена.Читать также"Я свое отгулял": Никита Ефремов рассказал, почему бросил питьМы продолжаем следить за обновлениями по теме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA