Михаил Ефремов Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Иван Охлобыстин звёзды ФСИН Михаил Ефремов Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Иван Охлобыстин

«Все довольны?!»: как звезды среагировали на приговор Ефремову

Сейчас читают: 869
woman.rambler.ru

В июне 2020 года актер Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП. 8 сентября суд полностью признал вину актера и приговорил его к восьми годам колонии общего режима. "Рамблер" разбирался, как на такое решение суда среагировали коллеги Ефремова.

Иван Охлобыстин Так, некоторые артисты приехали поддержать Ефремова во время заседания. Среди них был актер Иван Охлобыстин.

Общаться с журналистами после вынесения приговора актер не стал, однако прокомментировал ситуацию в своем Instagram: "Ну что, все довольны?!

8 лет". Позднее Охлобыстин объяснил свою реакцию на "болезненный" приговор: "Случись подобная трагедия с кем-то из моих близких еще раз, я бы опять сделал все так же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA