Александр Васильев Надежда Бабкина Эвелина Хромченко Россия развод жизнь эксперт самоизоляция Александр Васильев Надежда Бабкина Эвелина Хромченко Россия

15+ ярких и неоднозначных преображений героинь «Модного приговора»

Сейчас читают: 196
chert-poberi.ru

Телепрограмма «Модный приговор», которую ведут почетный член Российской академии художеств, лауреат золотой медали Российской академии художеств Александр Васильев, эксперт моды, креативный директор, журналистка и писательница Эвелина Хромченко, а также народная артистка России Надежда Бабкина, выходит в эфир с 2007 года и за это время успела стать культовой.

За более чем 10 лет героинями программы стали сотни женщин, решивших измениться не только внешне, но и внутренне. По правилам программы сначала участница выбирает образы сама, потом в дело вступают стилисты, а в конце передачи зрители решают, какой комплект одежды остается у героини: тот, что она выбрала, или тот, что подобрали профессионалы.

А главное, что участницы передачи совершенно не представляют, как будут выглядеть на подиуме, когда выйдут из «тайной комнаты», где над их обликом работают визажисты и парикмахеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA