Анастасия Ивлеева симпатия Анастасия Ивлеева

«Вы сумасшедшие!» Стали известны имена новых соведущих шоу «Орел и решка»

Сейчас читают: 135
milayaya.ru

Поклонники передачи в интернете пытались повлиять на выбор телеканала. До возвращения на экраны суперпопулярного трэвел-шоу «Орел и решка» осталось совсем немного времени — съемки уже начались.

А в интернете еще до их начала развернулась нешуточная баталия за то, кто же получит работу мечты — станет ведущим проекта.Реклама — продолжение ниже Началось все с того, что три недели назад Настя Ивлеева, которая уже была когда-то ведущей «Орла и решки», разместила у себя в сториз очередной пост.

В нем ведущая сказала подписчикам, что если на аккаунте телеканала «Пятница!» полмиллиона человек отметятся с просьбой вернуть Настю в проект, то ее снова утвердят на роль ведущей.

Не прошло и суток, как подписчики набрали требуемое число комментариев.«Вы просто самые настоящие бандюганы! Мы ворвались сегодня на аккаунт «Пятницы» и взбодрили его так, что вернули меня на Решку!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA