Кэти Холмс Томас Круз Джейми Фокс Эмилио Витоло поведение расставание жизнь поцелуи Кэти Холмс Томас Круз Джейми Фокс Эмилио Витоло

Стало известно, чем Кэти Холмс привлек ее новый бойфренд

Сейчас читают: 545
7days.ru

Фолловеры Кэти Холмс потрясены ее неожиданно изменившимся поведением. 41-летняя Кэти, которая, пожалуй, даже с чрезмерным старанием всегда скрывала свою личную жизнь, вдруг начала вести себя на публике весьма откровенно.

Многие просто не поверили своим глазам, когда в Сети появились снимки актрисы, целующейся с новым бойфрендом, 33-летним Эмилио Витоло.Эти кадры папарацци сделали во время романтической трапезы Кэти и Эмилио в Paesant Restorant на Манхэттане.

Потрясенные посетители ресторана также стали свидетелями того, как Кэти уселась на колени к Эмилио. Он не сводил с нее влюбленных глаз.

Они некоторое время нежно ворковали друг с другом, а потом слились в страстном поцелуе. Между тем никогда прежде — ни в те времена, когда Кэти была женой Тома Круза, ни когда она встречалась с Джейми Фоксом, она не позволяла себе подобного на публике.Что же касается Эмилио, с которым актриса начала встречаться совсем недавно, то в него она, похоже, успела отчаянно влюбиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA