Ким Кардашьян Крис Дженнер Сша Шоу-бизнес Ким Кардашьян Крис Дженнер Сша

Стало известно, чем займутся сестры Кардашьян после закрытия шоу

Сейчас читают: 809
hochu.ua

На прошлой неделе стало известно о том, что закрывается "Семейство Кардашьян" после 14 лет в эфире. Новая порция новостей от знаменитых сестер уже в нашем материале.Не только пандемия коронавируса повлияла на решение одной из самых известных семей мира  закрыть реалити-шоу, подарившее им известно, славу и деньги.Так, по словам Крис Дженнер, сейчас пришло "правильное время", чтобы завершить реалити-шоу, хотя это было безумно непросто, ведь Keeping Up with the Kardashians шло на ТВ целых 14 лет!

Об этом Крис Дженнер сообщила журналистам The Sun. Думаю, нам всем нужно взять перерыв, вздохнуть и замедлиться. Замедлиться не с профессиональной точки зрения, а понять, что делать дальше.Отметим, премьера "Семейства Кардашян" состоялась в октябре 2007 года на телеканале E!.

За 14 лет вышло двадцать сезонов проекта, Причины, по которым популярное шоу закрывают, журналисты The Sun называю следующее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA