Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин новый проект Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин

Дочери Сильвестра Сталлоне запускают новое реалити-шоу, в котором проливают свет на то, какого это встречаться с дочерью такого известного отца

Сейчас читают: 590
starslife.ru

74-летний Сильвестр Сталлоне дает «лучший» совет знакомства, на примере его дочерей Софии Сталлоне, 24 года и Систин Роуз Сталлоне, 22 года.

Ошеломляющие сестры откровенничали в интервью, продвигая свой новый проект, на котором и доказали, что они иногда даже получают от их отца помощь, когда они пытаются найти правильные слова, чтобы отпустить парня в свободное плавание от отношений с ними.«На самом деле он дает лучший совет по поводу свиданий», — поделилась Систин. «Что сказать, если мы не знаем, как ответить на сообщение парня.

Или, если мы пытаемся расстаться с парнем, он даст нам действительно хороший совет … о том, как их отрезать. Есть парни, с которыми расстались из-за моего отца, и они понятия не имеют об этом».Не только «Рокки» влияет на их свидания, их мама Дженнифер Флавин, 52 года, и младшая сестра Скарлетт Сталлоне, 18 лет, также имеют право голоса. «Когда вы встречаетесь с одним из нас, вы встречаетесь со всей семьей», — объяснила Систин. «Так что без нашего одобрения вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA