Анастасия Ивлеева Россия Москва Санкт-Петербург эмоции Анастасия Ивлеева Россия Москва Санкт-Петербург

Настя Ивлеева зажгла на сцене шоу «Танцы» на ТНТ

Сейчас читают: 382
wmj.ru

В субботу 5 сентября поклонники самого популярного отечественного танцевального проекта «Танцы» смогут насладиться вторым кастингом, который состоится в Северной столице России.

Санкт-Петербург станет ареной для творческой схватки молодых талантов, стремящихся заявить о себе в танцевальной индустрии и пробиться в шоу канала ТНТ.

Сюрпризом для зрителей станет появление в составе жюри популярной блогерши Насти Ивлеевой.Ведущая будет не только участвовать в судействе и решать судьбу участников конкурса, но и сама поднимется на сцену, чтобы показать свои способности.— поделилась эмоциями Ивлеева.Проект «ТАНЦЫ» обещает участникам абсолютную свободу самовыражения, для выступающих нет никаких рамок.

Внешний вид, подача, стиль и музыкальные композиции – конкурсантов не накладываются какие-либо ограничения. Зрители шоу испытают на себе взрыв энергии и харизмы молодых танцоров и станут соучастниками творческого поиска в современном танце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA