Шэрон Стоун Дженнифер Лопес Бритни Спирс Кейт Миддлтон Кира Найтли Кейт Мосс Ариан Гранд Эмма Уотсон Линдси Лохан Дженнифер Лоуренс Ариана Гранде Сэм Асгари Адриан Лим Лима Шэрон Стоун Дженнифер Лопес Бритни Спирс Кейт Миддлтон Кира Найтли Кейт Мосс Ариан Гранд Эмма Уотсон Линдси Лохан Дженнифер Лоуренс Ариана Гранде Сэм Асгари Адриан Лим Лима

Второй подбородок и хищный оскал: самые неудачные фото звезд

Сейчас читают: 832
wday.ru

Стоит ли переживать за свои неудачные снимки, если даже секс-идолы периодически выглядят совсем непривлекательно. В нашей подборке — звезды, которые плохо получаются на фото.

Поп-звезде двухтысячных в этом году исполнится 40 лет, а она до сих пор чувствует себя юной девочкой. И это несмотря на то, что ей пришлось пережить за последние годы.

Психику Бритни подорвали бесконечные суды с отцом и желание выйти из-под его опеки. Проблемы со здоровьем тоже не прибавили лоска ее внешности.

Но девушка держится и пытается выкладывать фотографии в озорном настроении. К сожалению, поклонники видят, что это уже не та резвая и целомудренная девочка из альбома Baby One More Time: у Бритни то несвежий макияж на лице, то видны возрастные изменения и неидеальная фигура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA