Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Нью-Йорк Лос-Анджелес Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Нью-Йорк Лос-Анджелес

Мужья не ревнуют? 15 самых горячих телохранителей голливудских звезд

Сейчас читают: 406
wday.ru

По улицам Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других городов разгуливают теледивы со своими верными спутниками. Чаще всего сопровождают их не бойфренды или мужья, а… бодигарды — телохранители.

Надо заметить, что охранники звездных тел выглядят так мужественно и брутально, что достойны обложек таблоидов или главных ролей в самых кассовых блокбастерах.

Тим Чанг, пожалуй, один из самых обсуждаемых телохранителей звезд. Он стер все свои фотографии в Instagram, потому что его атаковали вопросами и комментариями.

В основном он работал с Кайли Дженнер, но также немного послужил у Ким и Кортни Кардашьян. Полицейский из Лос-Анджелеса в прошлом работал моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA