Сара Джессика Паркер Кейт Миддлтон Меган Маркл Джессика Паркер Мадонна Сара Джессика Паркер Кейт Миддлтон Меган Маркл Джессика Паркер

Хуже, чем у Бабы-яги: 15 звезд с некрасивыми руками

Сейчас читают: 630
wday.ru

Стандарты красоты есть абсолютно во всем, это касается даже рук. Конечно, все мы понимаем, что руки женщины, впрочем, как и мужчины, должны быть ухожены, без сухости и шелушений, а маникюр всегда в идеальном состоянии.

И если на все это можно повлиять самостоятельно, точнее, раз в неделю соблюдая ритуалы красоты, то изменить то, что дано нам природой, практически невозможно.

Принято считать, что красивые руки чаще всего бывают у музыкантов. А все из-за того, что у них длинные и элегантные пальцы, и это ключевой момент.

Многие специалисты уверены, что идеальные пальцы у пианистов появились благодаря игре на фортепиано. Конечно, мы не будем вам советовать начинать играть на музыкальных инструментах!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA