принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Джордж принц Луи принцесса Евгения принцесса Шарлотта Кейт принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Джордж принц Луи принцесса Евгения принцесса Шарлотта Кейт

Члены Британской Королевской семьи опубликовали архивные фото, ранее невиданные публикой

Сейчас читают: 773
starslife.ru

У принца Филиппа было 10 правнуков (и еще один должен вскоре родиться), когда он умер, и королевская семья делится невиданными ранее фотографиями герцога Эдинбургского в его роли прадеда.Официальный аккаунт королевской семьи в Instagram в среду удивил своих подписчиков ранее невиданным снимком принца Филиппа и королевы Елизаветы, позирующего с семью своими правнуками, сделанного в 2018 году.Принц Луи, которому в то время было всего несколько месяцев, садится на колени у королевы, а его старшая сестра принцесса Шарлотта нежно держит его за руку.

Принц Филипп обнимает Ислу Филлипс, которая улыбается, когда берет на руки маленькую кузину Лену Тиндалл, рядом с которой стоит старшая сестра Миа Тиндалл.Принц Уильям и Кейт также поделились новой фотографией с королевой, принцем Филиппом и двумя их старшими детьми еще в 2015 году.

На фотографии, сделанной в замке Балморал, изображен молодой принц Джордж, держащийся за руки со своим отцом, в то время как маленькая принцесса Шарлотта пристально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA