Джессика Альба Анджелина Джоли Кейт Миддлтон Меган Маркл Рианна Скарлетт Йохансон Джессика Альба Анджелина Джоли Кейт Миддлтон Меган Маркл Рианна Скарлетт Йохансон

Хочу как у нее! Носы каких звезд чаще заказывают у пластических хирургов

Сейчас читают: 779
wday.ru

Ринопластика — исправление некоторых дефектов носа, занимает одно из лидирующих мест среди всех пластических операций. Как показали недавние исследования, большинство желающих лечь под нож грезят мечтой о форме носа как у голливудских звезд.

Так, американцы чаще всего «заказывают» нос как Кейт Миддлтон, Скарлетт Йохансон и Анджелины Джоли. Итак, нос герцогини Кембриджской — самый популярный среди всех запросов в кабинете пластических хирургов.

Идеально прямой, он привлекает как мужчин, так и женщин, желающих превратить свое лицо в настоящее произведение искусства. Но помимо Кейт Миддлтон, на слуху у пластических хирургов имена и других популярных деятелей шоу-бизнеса.

Так, актриса Джессика Альба может похвастаться прекрасным носом — в меру курносым и тонким, что, естественно, привлекает желающих сделать свой нос более аккуратным и женственным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA