Дарья Мороз Константин Хабенский Андрей Бурковский Сергей Женовач Россия Нео Дарья Мороз Константин Хабенский Андрей Бурковский Сергей Женовач Россия

Вслед за Бурковским: Хабенский вернул Мороз работу

Сейчас читают: 588
7days.ru

Дарья Мороз летом прошлого года объявила, что ушла из труппы МХТ им. Чехова. Причины своего решения она раскрывать не стала, но ходили слухи, что это было связано с конфликтом актрисы с Сергеем Женовачем.

Несмотря на увольнение, Мороз продолжала выступать на сцене родного театра, но уже как приглашенный артист.Накануне пресс-служба театра сделала заявление о возвращении Мороз.

Теперь артистка снова входит в состав труппы МХТ им. Чехова.«В ноябре 2021 года в труппу Московского Художественного театра имени А.

П. Чехова вернулись заслуженная артистка России Дарья Мороз и актёр Андрей Бурковский»,— сообщили представили руководства театра.Интересно, что кардинальные перемены в настроении ушедших артистов произошли после смены руководства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA