Мария Ефросинина Светлана Лобода Артур Гранц Россия Украина Киев мужчины чувства Нео Мария Ефросинина Светлана Лобода Артур Гранц Россия Украина Киев

Скрывается от закона? Почему Лобода переехала в Европу вслед за любовником-олигархом

Сейчас читают: 754
7days.ru

Певица Светлана Лобода уже не скрывает, что находится в отношениях с мужчиной, который старше нее. Артистка признается, что наконец-то встретила достойного спутника, поэтому не задумываясь переехала вслед за ним в Европу.

Имя избранника звезда эстрады скрывает, но, по слухам, им является 50-летний украинский олигарх Артур Гранц, владеющий магазинами duty free в киевском аэропорту Борисполь.

Лобода рассказывала, что вместе с дочками поселилась в небольшом европейском городе, где чувствует себя свободно, потому что никто ее не узнает.

Но работать артистка продолжает в России и часто уезжает на гастроли. — делилась исполнительница в YouTube-шоу Маши Ефросининой «Экзамен».Однако недавно выяснилось, что любовник Лободы неспроста обосновался заграницей, а не в родной Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA