Украина праздник поздравления в стихах Статистика Украина

Всемирный день статистики: когда и как поздравить с праздником

Сейчас читают: 297
hochu.ua

Статистика настолько древняя наука, что ее основы описываются в Книгах Ветхого Завета. Люди, которые занимаются этой наукой, с помощью наблюдений и анализа помогают человечеству разумно распоряжаться ресурсами, контролировать экономику, строить политические концепции.В Украине профессиональный праздник День работников статистики празднуется 5 декабря.

Этот день был установлен Указом Президента № 1120/2002 от 2 декабря 2002 года в поддержку инициативы Государственного комитета статистики Украины и за значительный вклад работников этой отрасли в развитие экономики государства.Дорогие статистики, с праздником вас!

Вы, несомненно, знаете все с точностью до последней цифры. Но вряд ли догадываетесь, насколько страна благодарна вам за ваш кропотливый труд, за упорство и настойчивость.

Мы искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, материального достатка. Пусть каждый день доставляет вам любовь и радость, а работа — удовольствие от полученного результата!*** Статистика — точная наука Информация не всем доступна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA