Верка Сердючка Андрей Данилко Павел Зибров Украина Польша праздник клип Верка Сердючка Андрей Данилко Павел Зибров Украина Польша

День железнодорожника: самые яркие клипы и шоу, снятые на вокзалах и железных дорогах (ВИДЕО)

Сейчас читают: 281
hochu.ua

Сегодня, 4 ноября, в Украине отмечают ежегодный профессиональный праздник — День железнодорожника. Мы уже делились интересными фактами об этой дате и рассказывали, как поздравить людей, чья профессия связана с железными дорогами.

А теперь предлагаем вам полюбоваться лучшими клипами, которые звезды Украины и мира снимали на вокзалах, путях и в поездах. Подробнее — на HOCHU.ua!Путешествия на поездах — дело весьма занимательное и романтичное, а железная дорога нередко становится местом вдохновения для известных режиссеров и артистов.

В День железнодорожника предлагаем вам увидеть самые яркие клипы и шоу звезд, снятые на вокзалах. Смотрите, будет интересно!В 2016 году Павел Зибров и "Плюшевый Бруклин" удивили поклонников клипом на песню "Польська Залізниця Лова-Лова".

Музыкальное видео стало своего рода ответом на то, что руководителем "Укрзалізниці" назначили польского менеджера и артиста Войцеха Бальчуна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA