Арми Хаммер Лиля Джеймс чувства характер Арми Хаммер Лиля Джеймс

Все о костюмах в новом фильме Netflix "Ребекка"

Сейчас читают: 643
vogue.ua

На Netflix вышла экранизация культового романа Дафны дю Морье "Ребекка". В главных ролях – Лили Джеймс и Арми Хаммер. Роман «Ребекка» Дафны Дю Морье давно вошел в ряды литературной классики.

Книга была написана в 1938 году и с тех пор ни разу не прекращала переиздаваться и печататься. Роман вошел в сотню лучших детективов всех времен.

Рассказ в фильме ведется от имени молодой женщины (ее играет Лили Джеймс): она работает компаньонкой у богатой женщины, и на Лазурном берегу знакомится с печальным и красивым аристократом Максимилианом де Винтером (Арми Хаммер).

Они влюбляются друг в друга, женятся, и девушка переезжает в его поместье в Мэндерли. Год назад у Максимилиана таинственно погибла жена (утонула во время путешествия на яхте), и ее дух все еще чувствуется в доме, где всем заправляет хладнокровная экономка мисс Денверс. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA