Мэрилин Монро Роберт Земекис Роальд Даль Анжелика Хьюстон жизнь жертва Мэрилин Монро Роберт Земекис Роальд Даль Анжелика Хьюстон

10 любимых актеров, которых в новых фильмах и мама родная не узнает

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Зрителям всегда нравилось наблюдать не только за непревзойденной актерской игрой своих кумиров, но и за их внешними перевоплощениями, а уж когда эти вещи удачно дополняют друг друга, успех таких персонажей практически гарантирован.

Стоит вспомнить хотя бы самые яркие роли главного «хамелеона» Голливуда Кристиана Бейла или неузнаваемую Шарлиз Терон в фильме «Монстр».Мы в milayaya.ru выяснили, какие новые фильмы заставят нас протирать глаза, ведь актеры предстанут в них в поистине непривычных образах.

А еще вы узнаете, кто же увел из-под носа своих коллег роль Мэрилин Монро в предстоящем байопике.В новом фильме Роберта Земекиса по роману Роальда Даля актриса предстанет перед зрителями в ярком и весьма неожиданном образе верховной ведьмы.

Сказка расскажет историю мальчика, который отправляется с бабушкой на море, где героиня Хэтэуэй собирает своих соратниц, чтобы превратить всех детей в мышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA