Джуд Лоу Кейт Уинслет Николь Кидман Киану Ривз Зоя Кравиц Люси Лью Александра Ревенко Герман Манкевич Орсон Уэллс Приянка Чопра Шарлотта Генсбур Россия люди поведение свадьба ненависть Джуд Лоу Кейт Уинслет Николь Кидман Киану Ривз Зоя Кравиц Люси Лью Александра Ревенко Герман Манкевич Орсон Уэллс Приянка Чопра Шарлотта Генсбур Россия

Новые фильмы и сериалы этого года: 4-й сезон сериала «Корона», «Вечный свет» с Шарлоттой Генсбур и не только

Сейчас читают: 654
vogue.ru

«Гнездо» с Джудом Лоу (c 17 ноября на «Кинопоиске»), и хоррор «Побочный эффект» с Александрой Ревенко. К ним 19 ноября добавится перенесенная с октября лента «Ширли».

На Netflix, помимо прочего, 13 ноября ожидается байопик «Манк» — о сценаристе Германе Манкевиче, разделившем с Орсоном Уэллсом «Оскар» за сценарий к культовому фильму «Гражданин Кейн».

Перечисляем, на какие еще фильмы и сериалы стоит обратить внимание в ближайший месяц. С 1 ноября, «Амедиатека»Совместный проект HBO Max и создателей приложения для медитаций Calm — антидот против тревоги.

Его выпустили на американской стриминговой платформе в начале октября, а теперь сериал можно будет увидеть и в России. В десяти эпизодах расслабляющий видеоряд сопровождают рассказы о явлениях природы и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA