Александр Македонский Мэрилин Монро Эмма Коррин Лондон измена жизнь брак знаменитости Александр Македонский Мэрилин Монро Эмма Коррин Лондон

Дебютантка Эмма Коррин — новая принцесса Диана в сериале «Корона»

Сейчас читают: 506
vogue.ru

парик?Мэрилин Монро и Александр Македонский — вот, пожалуй, и все блондины в истории, которые могут тягаться с Дианой, принцессой Уэльской, в узнаваемости прически.

Неудивительно, что продюсерам сериала понадобилось больше года, чтобы выбрать претендентку, которая сможет с достоинством нести прическу как золотой венец в стартующем этой осенью четвертом сезоне суперпопулярной псевдодокументальной истории о жизни королевской семьи.

Букмекеры даже стали принимать ставки на то, кому достанется заветная роль (совсем как с бондианой), — принцесса Диана в возрасте от 16 (когда она познакомилась с Чарльзом во время охоты на куропаток в Олторпе, принц тогда встречался с ее сестрой леди Сарой Спенсер) до 28 лет, когда их брак был настолько безнадежен, что зрителям во время просмотра понадобятся салфетки.

После «безумного, дикого и томительного ожидания» роль предложили начинающей 24-летней актрисе Эмме Коррин: живет в Лондоне, снимает комнату, воспитывает собаку породы кокапу, зовут, вы не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA