Владимир Путин Артур Смольянинов Россия Израиль Украина Одесса Война Шоу-бизнес Нео Владимир Путин Артур Смольянинов Россия Израиль Украина Одесса

"Все мы сделали недостаточно, чтобы этого не произошло": российские звезды, которые осудили войну рф против Украины

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Рано утром 24 февраля 2022 года россия начала полномасштабную войну на территории Украины. Оккупанты цинично обстреливают не только военные объекты, но и мирное население.

Украинцев поддерживает весь мир, многие знаменитости записывают обращения, песни и заявления, собирают деньги и открывают свой дом для беженцев.

Некоторые российские звезды также осудили войну, которую развязал российский диктатор владимир путин. Подробнее — в материале HOCHU.ua.Лидер рок-группы "Машина времени" находится в Израиле и резко критикует путинскую рф за начатую войну в Украине.

В одном из интервью артист объяснил, что даже и не думает о возвращении в россию. Впрочем, Макаревич признался, что скучает по друзьям и работе.Я вообще об этом не думаю (о возвращении. — ред.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA