Украина лайфхак макияж практические советы свет Украина

Если нет света: как сделать крутой макияж, когда отключили электричество?

Сейчас читают: 373
hochu.ua

Чтобы сделать качественный красивый макияж, нам, девушкам, нужен не только целый арсенал косметических средств, но еще и электричество.

Однако сейчас с этим в Украине бывают проблемы. Поэтому ниже делимся эффективными советами, которые помогут сделать крутой макияж если нет света.Из-за обстрелов критической инфраструктуры, которые систематически совершает государство-террорист рф, украинцам приходится привыкать к новой реальности и жить в условиях блэкаутов.

Затрагивают эти непростые условия и сферу красоты.Читать такжеSOS-косметичка: 5 beauty-средств, которые пригодятся вам в убежищеДля того, чтобы сделать красивый макияж, нужен свет и вода, с которыми сейчас бывает немного туго.

Однако украинки находят выход даже из этой ситуации и умудряются в любых условиях выглядеть на все 100%. Читать такжеБез этого не обойтись: какие средства должны быть в вашей косметичкеТакже узнайте, какие 10 beauty-лайфхаков помогут сохранить макияж на весь день.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA