Сергей Орлов Ирина Верещук Россия Сша Украина Киев Испания Запорожье Херсон Мариуполь Киевская обл. Волчанск люди эксперт Нео Сергей Орлов Ирина Верещук Россия Сша Украина Киев Испания Запорожье Херсон Мариуполь Киевская обл. Волчанск

Война в Украине, день 22-й: новые гуманитарные коридоры, поиски активов российской элиты

Сейчас читают: 504
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images Украина и Россия согласовали девять гуманитарных коридоров, США создают международную группу для поисков активов российской элиты, Испания задерживает яхты, которые могут принадлежать российским олигархам, российские военные вновь говорят об "украинском биологическом оружии". Подробности – в нашем обзоре.

Они будут работать 17 марта. Об этом в четверг сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук. В частности, ожидается, что продолжит работать коридор из Мариуполя в Запорожье.

Только за вчерашний день им воспользовались тысячи человек. В Киевской области люди смогут уехать из населенных пунктов Бородянка и Шевченково, а продукты и медикаменты доставят в ранее подвергавшиеся обстрелам Гостомель и Бучу.

Гуманитарную помощь доставят из Харькова в райцентр Волчанск. Автор фото, Alamy/Сергей Орлов Депутат Верховной Рады Украины Сергей Тарута утром в четверг написал в "Фейсбуке", что люди в бомбоубежище под разбомбленным вчера драмтеатром в Мариуполе живы. "Начали разбирать завалы, люди выходят живыми", – утверждает он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA