Игорь Конашенков Россия Украина Англия Мариуполь Львов Днр Донецкая обл. Луганская обл. люди жизнь Нео Игорь Конашенков Россия Украина Англия Мариуполь Львов Днр Донецкая обл. Луганская обл.

Война в Украине, день 23-й: российские войска обстреляли Львов, военные грузы для Украины станут мишенью России

Сейчас читают: 546
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images Минобороны России заявило об "освобождении" четырех населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях, во Львове был обстрелян авиаремонтный завод, британский регулятор отозвал лицензию на вещание российского государственного телеканала RT. Подробности – в нашем обзоре.

Представитель ведомства Игорь Конашенков заявил об "освобождении" четырех населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях, а также о том, что войска непризнанной ДНР при поддержке российской армии "сжали в кольцо националистов" в центре Мариуполя.

В пятницу утром российские и украинские военные опубликовали новые видеозаписи боевых действий. Минобороны России поделилось видео, на котором показаны удары по украинским военным объектам с российского ударного беспилотника "Форпост-Р".

Украинское военное ведомство опубликовало запись ударов по российской бронетехнике из противотанкового ракетного комплекса "Стугна-П" украинского производства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA