Китай Россия Сша Украина Киев Сумы Житомирская обл. Ровно насилие Нео Китай Россия Сша Украина Киев Сумы Житомирская обл. Ровно

Война в Украине, день 19-й: ракетные удары по Киеву, новые переговоры, заблокированный “Инстаграм”

Сейчас читают: 378
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, ДСНС За минувшую ночь российские войска вновь обстреляли Киев и несколько других населенных пунктов, стартовали новые переговоры российской и украинской делегаций, кроме того, встретились высокопоставленные чиновники США и Китая.

Ранее Белый дом предупредил Пекин, что не позволит компенсировать потери России от санкций и пригрозил серьезными последствиями.

А в прессе появились сообщения, что Россия собирается обратиться к Китаю за военной помощью, хотя и непонятно, за какой. Подробности – в нашем обзоре.

Утром появились сообщения об ударах в разных городах Украины: в результате одного из них была повреждена телевышка около города Ровно, в Житомирской области удар был нанесен по административному зданию в поселке Ставище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA