Анджелина Джоли Брэд Питт Кейт Миддлтон принц Уильям Эллен Пейдж Эллиот Пейдж Руслан Стефанчук Екатерина Павленко Канада Шотландия манипуляция насилие издевательство Анджелина Джоли Брэд Питт Кейт Миддлтон принц Уильям Эллен Пейдж Эллиот Пейдж Руслан Стефанчук Екатерина Павленко Канада Шотландия

Воссоединение "Друзей", беременность MamaRika и Тина Кароль на Atlas Weekend: дайджест новостей за неделю

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Традиционно подводим итоги рабочей недели. В этом материале предлагаем к просмотру подборку главных новостей, которые вызвали резонанс в обществе и в целом заслуживают внимания.

Не пропустите далее все самое интересное!На этой неделе Кейт Миддлтон и принц Уильям находились с официальным визитом в Шотландии.

Мы рассматривали все ее образы, один из любимых здесь.Екатерине Павленко первый заместитель главы ВР Руслан Стефанчук вручил награду в номинации "Гордость нации" в рамках всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия".

Больше по теме читайте здесь.Напомним, в декабре 2020-го года канадский актер Эллиот Пейдж (в прошлом Эллен Пейдж) сделал каминг-аут как трансгендер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA