Puma Levi's Casio

Запуск детской линейки Levi's и другие модные новости недели

Сейчас читают: 535
elle.ru

Levi's представили коллекцию одежды и аксессуаров для детей от 2 до 12 лет. В линейке Levi's KIDS представлены модели, которые повторяют взрослую одежду: джинсы прямого и зауженного кроя, удлиненные шорты-бермуды, классические джинсовые куртки, укороченные и удлиненные футболки, объемные худи и свитшоты, а также верхняя одежда.

Деним выполнен в традиционных цветах — синем и голубом — и дополнен декоративными потертостями, неброской металлической фурнитурой и пятью накладными карманами.Футболки и свитшоты отличаются обновленным лого — Levi’s® Modern Vintage.

Коллекция представлена на сайте Levi.com и в магазине Levi’s® в ТРЦ Мега Теплый Стан.26 мая в новом флагманском бутике Falconeri, который совсем недавно открылся в ГУМ, прошел вечер искусства, посвященный живописи и художнику Владиславу Разгулину.

В рамках данного вечера гостей и клиентов ждали встреча с художником, подарки от бренда Falconeri и главное событие — розыгрыш картины Владислава Разгулина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA