Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Сериал Кино звёзды Warner Bros Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан

10 неожиданный фактов, которые мы узнали из воссоединения «Друзей»

Сейчас читают: 719
elle.ru

После 17 лет ожидания это случилось! Нет, мы не про Бена Аффлека и Джей Ло. «Друзья» снова на экране! 27 мая на сайте Амедиатеки показали встречу всех героев культового сериала.

Актерский состав воссоединился на съемочной площадке в студии Warner Bros.Это не новый сезон сериала и не новая серия, как думали многие.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и ведущий Джеймс Корден встретились в студии, чтобы пересмотреть лучшие эпизоды шоу, предаться воспоминаниям, порассуждать о жизни после сериала и о своей небывалой славе, которая обрушилась на них в девяностые и нулевые.

Если вы поклонник «Друзей», посмотрите «Воссоединение» — это прекрасное путешествие в прошлое. Вы будете смеяться, плакать и снова захотите посмотреть все 10 сезонов от начала до конца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA