Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принц Чарльз Лондон Англия жизнь НОВОСТИ Шоу-бизнес Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принц Чарльз Лондон Англия

Беременность Костенко, новый альбом Каменских, "Евровидение": дайджест новостей за неделю

Сейчас читают: 802
hochu.ua

По традиции, публикуем главные новости за неделю, которые вы могли пропустить. Все самое интересное уже в нашем материале!Как сообщает The Times со ссылкой на источники, принц Чарльз регулярно и систематически строит планы и стратегии на момент, когда ему придется вступить на трон и стать королем Великобритании.

Подробности по теме читайте здесь.32-летняя принцесса Беатрис и ее 36-летний супруг Эдоардо Мапелли Моцци ждут первенца. Радостные новости с подробностями читайте по ссылке.39-летняя Кейт Миддлтон на днях посетила выставку в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

Для светского выхода герцогиня выбрала достаточно сдержанный, но вместе с тем трендовый наряд. Подробности и фото смотрите здесь.Как украинские звезды ТВ и шоу-бизнеса выглядят в вышиванках, смотрите в нашем материале.После годичной паузы в связи с пандемией коронавируса в Роттердаме проходит праздник музыки, по которому так все скучали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA