Тина Кароль Киев жизнь новости звезд Тина Кароль Киев

Тина Кароль впервые показала свой дом под Киевом: видео

Сейчас читают: 794
liza.ua

Украинская артистка решила приоткрыть занавес личной жизни и впустить поклонников немного дальше собственного творчества. Как живет Тина Кароль — смотри фото и видео.На своем YouTube-канале Кароль опубликовала ролик, в котором не просто показала свой дом, но и ответила на самые провокационные вопросы о себе.

Он был снят еще зимой, когда певица готовилась к съемкам клипа «Скандал».Так, Тина пригласила зрителей на экскурсию собственного жилья под Киевом.

В начале видео она продемонстрировала кухню, гардеробную, ванную и игровую комнату сына Вениамина.«Он уже вырос, надо менять»,— прокомментировала интерьер звезда.В кухне все рабочие поверхности, холодильник и другая техника имеют металлическое покрытие.

Здесь певица любит готовить свое любимое и необычное блюдо — соленые ягоды. Кстати, делает она это не одна, ведь рядом живет ее друг — попугай Аркадий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA