Анастасия Волочкова карантин знаменитости Анастасия Волочкова

Волочкова продает свою знаменитую ледяную купель, чтобы расплатиться по штрафам

Сейчас читают: 562
wmj.ru

Поездка Анастасии Волочковой в село Дивеево, закрытое на карантин, обернулась , сумма которых превышает 50 тысяч рублей. Сама экс-балерина только посмеялась над денежным наказанием, разместив ироничное объявление о продаже одной из самых любимых своих вещей — деревянной купели.

Провокационные видео обнаженной экс-балерины в купели постоянно появлялись в ее Instagram: звезда любила искупаться в ледяной воде после бани.

Параметры объекта Анастасия показала привычным способом, сев на шпагат.В подписи к посту Анастасия связала продажу купели с судебными делами.— заявила экс-балерина.Волочкова отметила, что на самом деле избавляется от купели только потому, что ей подарили новую с выгравированными инициалами.

Презент натолкнул ее на мысль продать прежнюю купель с помощью торгов. Но каким образом будет проводиться аукцион звезда не уточнила, ведь с подписчиками она не общается, закрыв от них комментарии в своем аккаунте. @volochkova_art/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA