Анастасия Волочкова Таджикистан удовольствие Анастасия Волочкова Таджикистан

«Иск стал неприятной неожиданностью»: «экс-бойфрэнд» Волочковой требует с нее 130 млн рублей

Сейчас читают: 527
wmj.ru

Юрист Анастасии Волочковой Юлия Вербицкая разбирается со странным иском в отношении балерины. С артистки требуют 130 млн рублей за якобы неоплаченный ремонт дома.

При этом истцом выступает гражданин Таджикистана, настаивающий на том, что у него был роман с Волочковой. При этом, как сообщает , сомневаясь в достоверности романа, частично на этот период посещение данным гражданином обязательных работ, к которым его приговорил суд за одну из трех судимостей.

Тем не менее Красногорский суд принял иск.Документ призывает к ответу саму Волочкову, а также ее юриста. Истец сообщает, что балерина попросила его организовать ремонт в особняке, а потом не расплатилась с рабочими.

Тогда истец выдал деньги из своего кармана и теперь требует вернуть долг. Однако балерина на связь не выходит.Сама Волочкова определяет упомянутого гражданина как психически больного человека. «Иск стал неприятной неожиданностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA