Анастасия Волочкова жизнь свадьба Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова отправилась в свадебное путешествие с тайным избранником

Сейчас читают: 679
woman.ru

Анастасия Волочкова обожает интриговать поклонников в вопросах, касающихся личной жизни: то фото с букетом выложит, то расскажет о романтичном жесте избранника.На этот раз балерина превзошла себя.

Анастасия опубликовала снимок из бизнес-класса самолета. Если приглядеться, можно заметить, что Волочкова держит за руку некоего таинственного мужчину.Но это еще не самое интригующее: под фото балерина сообщила, что выходит замуж!«Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это оригинально и по-волочковски…» — как бы невзначай написала Анастасия, традиционно дополнив пост массой хэштегов вроде #я, #балет, #спорт, #счастье, #свадьба, #дом.Волочкова заявила, что выходит замужУверены, фолловеры не меньше нашего удивлены и хотят знать подробности.

Увы, задать вопросы Волочковой невозможно: она давно ограничила комментирование к своим постам. Остается только порадоваться скорой свадьбе!Фото: @volochkova_art/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA