Анастасия Волочкова Турция общение зависть комплименты самоизоляция Анастасия Волочкова Турция

Волочкова в бикини потрясла фанатов новыми формами

Сейчас читают: 370
7days.ru

Анастасия Волочкова улетела в долгожданный отпуск, который она в этом году проводит в Турции. Балерина попала в свою стихию: вот уже несколько дней балерина на зависть всем, кто остался без каникул на море, публикует яркие фото в купальнике.

Балерина, несмотря на продолжительный режим самоизоляции, к пляжному сезону подготовилась на «отлично».Волочкова похудела и привела фигуру в тонус, дойдя практически до идеала.

Бывшая прима Большого театра публикует снимки в бикини, которые вызывают у поклонников искреннее восхищение. Хотя она держит комментарии к фото закрытыми (чтобы не нарваться на общение с хейтерами), публика всё равно находит способы сделать комплименты внешнему виду балерины.Изменения в фигуре Анастасии, кажется, напрямую связаны с гармонией на любовном фронте.

Балерина намекает, что отдыхает за границей в компании своего жениха. Папарацци уже давно не могут рассекретить мужчину Волочковой, которого она старательно прячет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA