Елизавета II (Ii) Питер Филлипс Elizabeth Ii II (Ii) Канада Англия НОВОСТИ звездные пары Queen Elizabeth II Елизавета II (Ii) Питер Филлипс Elizabeth Ii II (Ii) Канада Англия

Внук Елизаветы II Питер Филлипс и его жена Отем официально развелись

Сейчас читают: 508
spletnik.ru

Отем и Питер Филлипс 43-летний сын принцессы Анны и кузен принцев Уильяма и Гарри Питер Филлипс развелся со своей 43-летней супругой Отем.

Вчера пара опубликовала совместное заявление о разводе. Мистер Питер Филлипс и миссис Отем Филлипс рады сообщить, что финансовые аспекты их развода были урегулированы с помощью договора, условия которого были одобрены и предписаны сегодня Высоким судом.

Несмотря на то что это грустный день для Питера и Отем, они по-прежнему ставят на первое место благополучие и воспитание своих замечательных дочерей Саванны и Айлы, — говорится в нем.

Отем и Питер Филлипс с дочерьми Саванной и Айлой Отем и Питер Филлипс поженились в 2008 году. О разводе они объявили в феврале прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA