Елизавета II (Ii) Амаль Клуни Ричард Куинн Richard Quinn Сша Лондон Англия музыка Мода Елизавета II (Ii) Амаль Клуни Ричард Куинн Richard Quinn Сша Лондон Англия

Цветут цветы: Lil Nas X в брючном костюме любимого дизайнера Елизаветы II

Сейчас читают: 638
elle.ru

Мужская мода и образы на красной дорожке становятся более интересными, чем женские. Второй выход рэпера Lil Nas X на церемонии BET Awards 2021 был не менее роскошным, чем первый.Автор сингла «Call Me By Your Name (Montero)» надел цветочный костюм с расклешенными брюками от лондонского модельера Ричарда Куинна.

Костюм расшит кристаллами. Рэпер добавил к нему туфли на заоблачной платформе, сделанные на заказ. К слову о дизайнере этого шедевра: Ричард Куинн, британец, выросший в рабочем районе Лондона, в 2018 году получил престижную премию в области моды от самой королевы как лучший молодой дизайнер женской (!) одежды.

В его платьях выходят на дорожку  Леди Гага, Бейонсе, Адвоа Абоа и Амаль Клуни. Отличительная особенность образов Richard Quinn — яркие цветочные принты.Lil Nas X также поблагодарил за свои фееричные аутфиты «лучшего стилиста всех времен» Ходо Мусу, который отвечает за все выходы артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA