принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Кэти Николл Королевская семья принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Кэти Николл

Елизавета II была против помолвки внука с Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 336
tochka.net

встреч с Кейт Миддлтон. Она пользуется большой народной любовью, но, как оказалось, могла и не стать частью королевской семьи.

Репутация герцогини безупречна, однако в начале ее отношений с принцем Уильямом Елизавета II не видела ее в роли старшего члена монаршей семьи.По информации , королевский биограф Кэти Николл в книге The Making of a Royal Romance рассказала об опасениях Королевы.Но по словам королевского эксперта Фил Дампьер, Ее Величество всегда хорошо относилась к Кейт Миддлтон.

Но несмотря на это, ее беспокоило, что избранница внука какое-то время нигде не работала.Сейчас способности Кейт Миддлтон справляться с обязанностями старших членов королевской семьи не ставят под вопрос.

А недавно герцогиня Кембриджская получила неофициальный титул от британцев, который ранее принадлежал лишь принцессе Диане. Кэтрин назвали "детской принцессой" за ее помощь малышам и всегда вежливое и веселое общение с ними.Недавно Кейт Миддлтон показала, как правильно носить casual-образы этим летом..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA