Амиран Сардаров Ислам Каримов Марьям Тилляева Сша Узбекистан НОВОСТИ скандалы Нео Амиран Сардаров Ислам Каримов Марьям Тилляева Сша Узбекистан

Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева заявила, что бывший муж Амиран Сардаров украл у нее драгоценности

Сейчас читают: 198
spletnik.ru

Марьям Тилляева и Амиран Сардаров Внучка бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Марьям Тилляева в соцсетях обратилась к своему бывшему мужу, блогеру Амирану Сардарову, которого накануне обвинила в домашнем насилии, и попросила вернуть украденные им драгоценности.

После того как Марьям рассказала подписчикам о том, что с Амираном Сардаровым они расстались из-за "физического и морального абьюза", блогер ответил своей бывшей жене.

О Маше могу сказать только хорошее. Мы разошлись и не общаемся уже несколько месяцев. Я знаю, что она снова встречается со своим бывшим парнем Джими.

Поэтому для меня сегодняшний комментарий оказался неожиданным. Если я Машу как-то обидел или задел ее чувства, то готов встретиться и оказать любую поддержку, — заявил он в комментарии изданию Super.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA