Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Майкл Джексон David Beckham Англия Victoria county Beckham Звездные дети Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Майкл Джексон David Beckham Англия Victoria county Beckham

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Круз, впервые снялся для обложки глянца и повторил образ своего отца

Сейчас читают: 892
spletnik.ru

Круз Бекхэм на страницах i-D Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Круз, впервые снялся для глянцевого журнала. В фотосессии для i-D Круз позировал в Balenciaga, Loewe и Willy Chavarria, однако больше всего внимание пользователей сети привлекла обложка свежего номера — Круз повторил образ своего отца из культовой фотосъемки 2000 года.

Тогда бывший полузащитник сборной Англии появился на обложке Home Magazine в аналогичном наряде и позе. Круз Бекхэм на обложке i-D (2022 год)Дэвид Бекхэм на обложке Home Magazine (2000 год) Помимо кадров из фотосета на страницах издания можно найти и интервью, в котором Круз рассказал о своих планах на будущее.

Круз БекхэмКруз БекхэмКруз Бекхэм В беседе с корреспондентом журнала Круз рассказал о том, как родители повлияли на его увлечения и будущую карьеру: после окончания школы он собирается пойти по стопам матери и всерьез заняться музыкальной карьерой.

Круз вспомнил, что еще в детстве был большим поклонником Spice Girls, а однажды даже выбрался на сцену. Это было в 2008 году, когда ему было всего три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA