Виктория Бекхэм привычки Нео Виктория Бекхэм

4 пищевых привычки, которые старят на 10 лет

Сейчас читают: 151
wmj.ru

Первая — вы едите полуфабрикаты и готовую еду. Как правило, в ней много рафинированных углеводов, сахара, опасных жиров, повышающих риск развития заболеваний сердца, сахарного диабета второго типа, онкологических заболеваний и даже болезни Альцгеймера.

Вторая — вы не употребляете достаточно клетчатки, содержащейся в овсянке, бобовых, яблоках, грушах, миндале, семечках. Она способствует улучшению пищеварения, снижению холестерина, помогает в профилактике диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Третья — вы едите слишком много сахара. Это влияет на уровень сахара в крови и приводит к инсулиновой резистентности, которую связывают с развитием диабета, сердечных заболеваний, инсульта.

Переизбыток сахара влияет на выработку коллагена в коже, на цвет лица. Четвертая — вы не включаете в рацион пребиотики. А они помогают поддерживать здоровье кишечника, влияющее на состояние кожи и организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA