Кристина Орбакайте Виктор Дробыш Россия Москва люди жизнь Нео Кристина Орбакайте Виктор Дробыш Россия Москва

Виктор Дробыш: «Пугачева достала пачку денег и отсчитала мне 5000 долларов»

Сейчас читают: 840
7days.ru

«Роман Валерии и Иосифа начинался у меня на глазах. Мы записывали песни в студии, нам нужна была полная тишина. И вдруг скрипела дверь и появлялась лысая голова.

Пригожин говорил: «Лерочка, а давай пойдем в японский ресторан». Она отвечала: «Иосиф, мы записываем песню, пожалуйста, дайте нам работать», — вспоминает композитор и продюсер Виктор Дробыш. — Виктор Яковлевич, мы с вами познакомились в 2002 году, когда вы вернулись из-за границы и заново начинали свой путь в российском шоу-бизнесе, хотя уже работали с Кристиной Орбакайте… — Все началось с того, что я оказался в Каннах на крупнейшей музыкальной ярмарке в Европе — MIDEM, там собирались продюсеры, музыканты, агенты артистов, представители крупных лейблов.

Я познакомился с одним американцем, мы разговорились, и он рассказал, что подписывает контракты с супружеской парой артистов из России, муж наполовину болгарин, а жена — настоящая звезда у себя в стране, популярнее президента. «Да это же Пугачева!» — воскликнул я. «А можете устроить мне встречу с ней?» Вот так в офис к Алле Борисовне, который находился в Москве, на Таганке, рядом с метро, я попал через Канны. — Волновались перед встречей? — Скорее, опасался, что Пугачева может меня послать куда подальше.

Для того чтобы этого не произошло, я взял с собой на встречу своего маленького сына, тогда Валерке было лет двенадцать. Алла Борисовна очень коротко сказала: «Да, я послушала, хорошие песни».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA