Ольга Бузова Викторий Боня Мария Погребняк Давид Манукян Ксения Бородина Анастасия Крайнова Ален Водонаев обида Нео Ольга Бузова Викторий Боня Мария Погребняк Давид Манукян Ксения Бородина Анастасия Крайнова Ален Водонаев

Удар под дых: Виктория Боня перед всеми оскорбила Бородину

Сейчас читают: 883
7days.ru

Публичная перепалка Ольги Бузовой с Ксенией Бородиной разделила шоу-бизнес на два лагеря. Одни поддерживают ведущую телестройки, а другие занимают сторону её бывшей соведущей.

Накануне в скандал двух звезд «Дома-2» уже вмешались Алена Водонаева, Мария Погребняк и Настя Крайнова.Виктория Боня не осталась в стороне от разборок и вставила свои «пять копеек».

Якобы её мнением поинтересовались преданные поклонники, отказывать которым нельзя. Впрочем, очевидно, что она давно ждала момента, чтобы воткнуть нож в спину Бородиной.«Оля, ты сказала правду.

Бородина — злая собачка-чихуашка, которая может лаять только дома на диване, в глаза сказать ничего не может»,— поддержала Боня Бузову.Боня еще давно затаила обиду на Бородину, так как считает её виновной в том, что она не получила работу в «Доме-2».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA