Виктор Павлик Лариса Созаева звездная свадьба тайная свадьба Виктор Павлик Лариса Созаева

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова отменили свадьбу: почему?

Сейчас читают: 582
liza.ua

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова приняли решение, что отменят свадьбу, которая должна была состояться 18 августа. Что стало причиной такого решения – читай далее.Несмотря на то, что пара уже расписалась, красивое торжество для своих родных и близких было решено провести этим летом.

Но все же праздник было принято отменить и перенести на неизвестный срок.Это решение молодая семья приняла, когда случилась трагедия: у Виктора Павлика умер сын, Павел.

Об этом стало известно 7 августа, сообщила о трагедии бывшая супруга Виктора, Лариса Созаева.До последнего Екатерина Репьяхова не комментировала отмену свадьбы, но недавно решила все же поделиться с подписчиками в Инстаграме своими мыслями:«Могла ли я когда-нибудь представить, что мне прийдется отменять собственную свадьбу? (Она должна была состояться 18.08.20) — точно нет.

Если вы заметили, я никак не комментировала эту тему, потому как все ответы исчерпывающие. Но в любом случае, эта история имеет место быть в нашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA